Cotation des coureurs

(Voir les managers)

NomEquipeCoût
ALAPHILIPPE Julian DQT 29
ROGLIC Primoz TJV 29
VALVERDE Alejandro MOV 29
SAGAN Peter BOH 27
VAN AVERMAET Greg CCC 25
BERNAL Egan INS 23
FUGLSANG Jakob AST 23
VIVIANI Elia COF 20
KRISTOFF Alexander UAD 19
TRENTIN Matteo CCC 19
PINOT Thibaut GFC 18
ACKERMANN Pascal BOH 17
MATTHEWS Michael SUN 17
NAESEN Oliver ALM 17
WELLENS Tim LTS 17
DUMOULIN Tom TJV 16
LOPEZ Miguel Angel AST 16
MOLLEMA Bauke TFS 16
VAN DER POEL Mathieu AFC 16
YATES Adam MTS 16
EWAN Caleb LTS 15
FROOME Chris INS 15
GROENEWEGEN Dylan TJV 15
QUINTANA Nairo ARK 15
THOMAS Geraint INS 15
BARDET Romain ALM 14.5
BENOOT Tiesj SUN 14.5
BUCHMANN Emanuel BOH 14.5
COLBRELLI Sonny TBM 14.5
DÉMARE Arnaud GFC 14.5
KWIATKOWSKI Michal INS 14.5
POGACAR Tadej UAD 14.5
STUYVEN Jasper TFS 14.5
YATES Simon MTS 14.5
IZAGIRRE Ion AST 14
VAN AERT Wout TJV 14
WOODS Michael EF1 14
LUTSENKO Alexey AST 13.5
SCHACHMANN Maximilian BOH 13.5
ULISSI Diego UAD 13.5
BENNETT Sam DQT 13
GILBERT Philippe LTS 13
LANDA Mikel TBM 13
NIBALI Vincenzo TFS 13
CARAPAZ Richard INS 12.5
LAMPAERT Yves DQT 12.5
STYBAR Zdenek DQT 12.5
TEUNISSEN Mike TJV 12.5
TEUNS Dylan TBM 12.5
MAJKA Rafal BOH 12
KRUIJSWIJK Steven TJV 11.5
MARTIN Daniel ICA 11.5
MAS Enric MOV 11.5
URAN Rigoberto EF1 11
EVENEPOEL Remco DQT 10.5
FORMOLO Davide UAD 10.5
GAUDU David GFC 10.5
GAVIRIA Fernando UAD 10.5
MARTIN Guillaume COF 10.5
VALGREN Michael NTT 10.5
COSTA Rui Alberto Faria UAD 10
DENNIS Rohan INS 10
JAKOBSEN Fabio DQT 10
KUNG Stefan GFC 10
DEGENKOLB John LTS 9.5
HIGUITA Sergio EF1 9.5
IMPEY Daryl MTS 9.5
JUNGELS Bob DQT 9.5
KONRAD Patrick BOH 9.5
MOSCON Gianni INS 9.5
POELS Wout TBM 9.5
POLITT Nils ICA 9.5
PORTE Richie TFS 9.5
TERPSTRA Niki TDE 9.5
BARGUIL Warren ARK 9
HAIG Jack MTS 9
IZAGIRRE Gorka AST 9
POZZOVIVO Domenico NUL 9
SANCHEZ Luis Leon AST 9
VANMARCKE Sep EF1 9
ASGREEN Kasper DQT 8.5
BENNETT George TJV 8.5
BETTIOL Alberto EF1 8.5
COQUARD Bryan BVC 8.5
DUPONT Timothy CWG 8.5
KELDERMAN Wilco SUN 8.5
LAPORTE Christophe COF 8.5
LATOUR Pierre ALM 8.5
CLARKE Simon EF1 8
GROSSSCHARTNER Felix BOH 8
HERRADA Jesus COF 8
JANSEN Amund TJV 8
MOHORIC Matej TBM 8
PHILIPSEN Jasper UAD 8
SIVAKOV Pavel INS 8
VISCONTI Giovanni THR 8
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello TBM 7.5
CICCONE Giulio TFS 7.5
MADOUAS Valentin GFC 7.5
NIZZOLO Giacomo NTT 7.5
PEDERSEN Mads TFS 7.5
SARREAU Marc GFC 7.5
SENECHAL Florian DQT 7.5
SOLER Marc MOV 7.5
SOSA Ivan INS 7.5
ZAKARIN Ilnur CCC 7.5
BOASSON HAGEN Edvald NTT 7
CALMEJANE Lilian TDE 7
COSNEFROY Benoit ALM 7
KEUKELEIRE Jens EF1 7
MOLARD Rudy GFC 7
ARU Fabio UAD 6.5
BOUHANNI Nacer ARK 6.5
CIMOLAI Davide ICA 6.5
DE PLUS Laurens TJV 6.5
GEOGHEGAN HART Tao INS 6.5
HIRSCHI Marc SUN 6.5
HOFSTETTER Hugo ICA 6.5
OOMEN Sam SUN 6.5
TURGIS Anthony TDE 6.5
VAN POPPEL Danny CWG 6.5
VENDRAME Andrea ALM 6.5
ANDERSEN Søren Kragh SUN 6
CARTHY Hugh EF1 6
CARUSO Damiano TBM 6
CORT NIELSEN Magnus EF1 6
DE BUYST Jasper LTS 6
GALLOPIN Tony ALM 6
GARCIA Ivan TBM 6
GREIPEL Andre ICA 6
HENAO Sergio UAD 6
HERMANS Ben ICA 6
HODEG Alvaro DQT 6
MARTINEZ Daniel EF1 6
MASNADA Fausto CCC 6
NIEVE Mikel MTS 6
PASQUALON Andrea CWG 6
PLANCKAERT Baptiste WVA 6
PRADES Eduard MOV 6
SKUJINS Toms TFS 6
VAN BAARLE Dylan INS 6
VAN GARDEREN Tejay EF1 6
BETANCUR Carlos MOV 5.5
BEVIN Patrick CCC 5.5
BONIFAZIO Nicollo TDE 5.5
CAMPENAERTS Victor NTT 5.5
CATTANEO Mattia DQT 5.5
CONSONNI Simone COF 5.5
DE LA CRUZ David UAD 5.5
DEBUSSCHERE Jens BVC 5.5
DUNBAR Eddie INS 5.5
GUERREIRO Ruben EF1 5.5
KNOX James DQT 5.5
KREUZIGER Roman NTT 5.5
LAWLESS Christopher INS 5.5
MØRKØV Michael DQT 5.5
NEILANDS Krists ICA 5.5
POLANC Jan UAD 5.5
SBARAGLI Kristian AFC 5.5
SIMON Julien TDE 5.5
THEUNS Edward TFS 5.5
VAN ASBROECK Tom ICA 5.5
VLASOV Aleksander AST 5.5
WALSCHEID Maximilian NTT 5.5
BARBERO Carlos NTT 5
BOL Cees SUN 5
CANOLA Marco GAZ 5
CHAVEZ Johan MTS 5
FRANK Mathias ALM 5
GIBBONS Ryan NTT 5
HAMILTON Lucas MTS 5
HIRT Jan CCC 5
HIVERT Jonathan TDE 5
LANGEVELD Sebastian EF1 5
MEURISSE Xandro CWG 5
MEZGEC Luka MTS 5
ROOSEN Timo TJV 5
VAN EMDEN Jos TJV 5
VANENDERT Jelle WVA 5
VUILLERMOZ Alexis ALM 5
ARANBURU Alex AST 4.5
BALLERINI Davide DQT 4.5
BAUHAUS Phil TBM 4.5
BELLETTI Manuel ANS 4.5
BOUDAT Thomas ARK 4.5
BRAMBILLA Gianluca TFS 4.5
CAPIOT Amaury SVB 4.5
CASTROVIEJO Jonathan INS 4.5
CAVAGNA Rémi DQT 4.5
CONTI Valerio UAD 4.5
CRADDOCK Lawson EF1 4.5
DE BONDT Dries AFC 4.5
DE GENDT Aimé CWG 4.5
DE GENDT Thomas LTS 4.5
DE MARCHI Alessandro CCC 4.5
DRUCKER Jempy BOH 4.5
GANNA Filippo INS 4.5
GASPAROTTO Enrico NTT 4.5
GAVAZZI Francesco ANS 4.5
GROSU Eduard-Michael NDP 4.5
HAAS Nathan COF 4.5
HAGEN Carl Fredrik LTS 4.5
HALVORSEN Kristoffer EF1 4.5
JULES Justin NDP 4.5
KANGERT Tanel EF1 4.5
MODOLO Sacha AFC 4.5
PACHER Quentin BVC 4.5
PETERS Nans ALM 4.5
PETIT Adrien TDE 4.5
REICHENBACH Sébastien GFC 4.5
SERRY Pieter DQT 4.5
VENTURINI Clément ALM 4.5
ABERASTURI Jon CJR 4
ALBASINI Michael MTS 4
BARBIER Rudy ICA 4
DILLIER Silvan ALM 4
DOMBROWSKI Joseph UAD 4
DURBRIDGE Luke MTS 4
EDET Nicolas COF 4
EIKING Odd Christian CWG 4
FELLINE Fabio AST 4
GENIEZ Alexandre ALM 4
GESINK Robert TJV 4
HALLER Marco TBM 4
KUDUS Merhawi AST 4
MANZIN Lorrenzo TDE 4
MARECZKO Jakub CCC 4
MARTIN Tony TJV 4
MCCARTHY Jay BOH 4
MCNULTY Brandon UAD 4
MERLIER Tim AFC 4
MÜHLBERGER Gregor BOH 4
PADUN Mark TBM 4
PERNSTEINER Hermann TBM 4
RAIM Mihkel ICA 4
RICHEZE Ariel Maximiliano UAD 4
ROCHE Nicolas SUN 4
RODRIGUEZ Oscar AST 4
ROELANDTS Jürgen MOV 4
ROJAS Jose Joaquin MOV 4
ROSA Diego ARK 4
ROUX Anthony GFC 4
SLAGTER Tom Jelte BVC 4
SWIFT Ben INS 4
TAARAMÄE Rein TDE 4
TOLHOEK Antwan TJV 4
TRATNIK Jan TBM 4
VAN DER SANDE Tosh LTS 4
VELASCO Simone GAZ 4
VICHOT Arthur BVC 4
VLIEGEN Loïc CWG 4
AFFINI Edoardo MTS 3.5
AMADOR Andrey NUL 3.5
ANACONA Winner ARK 3.5
ARDILA Andres UAD 3.5
ARNDT Nikias SUN 3.5
BAKELANTS Jan NUL 3.5
BATTAGLIN Enrico THR 3.5
BENFATTO Marco BCF 3.5
BIZKARRA Mikel FOR 3.5
BOIVIN Guillaume ICA 3.5
BOOKWALTER Brent MTS 3.5
BRÄNDLE Matthias ICA 3.5
CATALDO Dario MOV 3.5
CAVENDISH Mark TBM 3.5
CHERKASOV Nicolay GAZ 3.5
CHERNETSKIY Sergey GAZ 3.5
CLAEYS Dimitri COF 3.5
DAINESE Alberto SUN 3.5
DE BIE Sean WVA 3.5
DE LA PARTE Victor CCC 3.5
DEHAES Kenny WVA 3.5
DEVENYNS Dries DQT 3.5
DOULL Owain INS 3.5
DOWSETT Alex ICA 3.5
EL FARES Julien NDP 3.5
FINETTO Mauro NDP 3.5
FRAILE Omar AST 3.5
FRANKINY Kilian GFC 3.5
GEBREIGZABHIER Amanuel NTT 3.5
GESBERT Elie ARK 3.5
GOUGEARD Alexis ALM 3.5
HAMILTON Chris SUN 3.5
HARDY Romain ARK 3.5
HARPER Chris TJV 3.5
HAVIK Piotr RIW 3.5
HINDLEY Jai SUN 3.5
HOWSON Damien MTS 3.5
JANS Roy AFC 3.5
JANSE VAN RENSBURG Reinardt NTT 3.5
KÄMNA Lennard BOH 3.5
KAMP Alexander TFS 3.5
KOCH Jonas CCC 3.5
KUSS Sepp TJV 3.5
LASTRA Jonathan CJR 3.5
LIEPINS Emils TFS 3.5
LOBATO Juan Jose FOR 3.5
LUDVIGSSON Tobias GFC 3.5
McLAY Daniel ARK 3.5
MEINTJES Louis NTT 3.5
MEYER Cameron MTS 3.5
MINALI Riccardo NDP 3.5
MOLANO Juan Sebastian UAD 3.5
MOSCHETTI Matteo TFS 3.5
NARVAEZ Jhonatan INS 3.5
NOPPE Christophe ARK 3.5
O'CONNOR Ben NTT 3.5
OLIVEIRA Nelson Felipe Santos MOV 3.5
OSS Daniel BOH 3.5
PAUWELS Serge CCC 3.5
PEDRERO Antonio MOV 3.5
PELUCCHI Matteo BCF 3.5
PICCOLI James ICA 3.5
POWLESS Neilson EF1 3.5
QUAADE Rasmus RIW 3.5
RESTREPO Jhonatan ANS 3.5
RIABUSHENKO Aliaksandr UAD 3.5
RIESEBEEK Oscar AFC 3.5
RIVERA Kevin ANS 3.5
ROLLAND Pierre BVC 3.5
ROWE Luke INS 3.5
RUSSO Clément ARK 3.5
SAJNOK Szymon CCC 3.5
SCHULTZ Nicholas MTS 3.5
SELIG Rudiger BOH 3.5
SEPULVEDA Eduardo MOV 3.5
SISKEVICIUS Evaldas NDP 3.5
SMITH Dion MTS 3.5
STEIMLE Jannik DQT 3.5
SUTTERLIN Jasha SUN 3.5
TAMINIAUX Lionel WVA 3.5
VALLEE Boris WVA 3.5
VAN DER HOORN Taco TJV 3.5
VAN POPPEL Boy CWG 3.5
VANGENECHTEN Jonas BVC 3.5
VERONA QUINTANILLA Carlos MOV 3.5
VILLELLA Davide MOV 3.5
VINGEGAARD Jonas TJV 3.5
WALLAYS Jelle LTS 3.5
WELTEN Bram ARK 3.5
AASVOLD Kristian RIW 3
ABRAHAMSEN Jonas UXT 3
AGNOLI Valerio THR 3
ALBA Juan MOV 3
ALBANESE Vincenzo BCF 3
ALLEGAERT Piet COF 3
ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves DQT 3
ALONSO Mikel FOR 3
AMEZQUETA Julen CJR 3
ANDERSEN Asbjørn Kragh SUN 3
ANDERSEN Idar UXT 3
ANDERSON Ryan RLY 3
ANGULO Antonio FOR 3
ARANBURU Jokin FOR 3
ARASHIRO Yukiya TBM 3
ARCAS Jorge MOV 3
ARCHBOLD Shane DQT 3
ARISTI Mikel FOR 3
ARMEE Sander LTS 3
ARMIRAIL Bruno GFC 3
AULAR Orluis CJR 3
AZURMENDI Ibai FOR 3
BACKAERT Frederik BVC 3
BADILATTI Matteo ICA 3
BAGDONAS Gediminas NUL 3
BAGIOLI Andrea DQT 3
BAGIOLI Nicola ANS 3
BAGUES Aritz CJR 3
BAIS Mattia ANS 3
BALLARIN Iker FOR 3
BARBIER Pierre NDP 3
BARBIN Enrico NUL 3
BARCELO Fernando COF 3
BARTA William CCC 3
BARTHE Cyril BVC 3
BARTOLOZZI Andrea THR 3
BASKA Erik BOH 3
BASSETT Stephen RLY 3
BASSO Leonardo INS 3
BATTISTELLA Samuele NTT 3
BAUER Jack MTS 3
BEADLE Hamish TNN 3
BEGNONI Gianmarco THR 3
BEHRINGER Oliver TNN 3
BELLICAUD Jeremy CWG 3
BENEDETTI Cesare BOH 3
BENHAMOUDA Mehdi TNN 3
BENNETT Sean EF1 3
BENOIST Antoine AFC 3
BEPPU Fumiyuki NDP 3
BERHANE Natnael COF 3
BERNARD Julien TFS 3
BEULLENS Cedric SVB 3
BEVILACQUA Mattia THR 3
BEVILACQUA Simone THR 3
BEWLEY Sam MTS 3
BIDARD François ALM 3
BIERMANS Jenthe ICA 3
BISOLTI Alessandro ANS 3
BIZHIGITOV Zhandos AST 3
BJERG Mikkel UAD 3
BLIKRA Erlend UXT 3
BOARO Manuele AST 3
BODNAR Maciej BOH 3
BOECKMANS Kris BVC 3
BOEV Igor GAZ 3
BOHLI Tom UAD 3
BOHORQUEZ Hernando AST 3
BOL Jetse BBH 3
BOLE Grega TBM 3
BONIFAZIO Leonardo TDE 3
BONNAMOUR Franck ARK 3
BONNET William GFC 3
BOOM Lars NUL 3
BOU Joan FOR 3
BOUCHARD Geoffrey ALM 3
BOUET Maxime ARK 3
BOUWMAN Koen TJV 3
BRAND Samuel TNN 3
BRAVO OIARBIDE Garikoitz FOR 3
BRESCIANI Michael NUL 3
BRITTON Rob RLY 3
BROWN Nathan RLY 3
BRUNEL Alexys GFC 3
BUDDING Martijn RIW 3
BUITRAGO Santiago TBM 3
BURGAUDEAU Mathieu TDE 3
BURGHARDT Marcus BOH 3
BUSATO Matteo NUL 3
BYRIEL Rasmus LTS 3
BYSTROM Sven Erik UAD 3
CABEDO Oscar BBH 3
CABOT Jeremy TDE 3
CAICEDO Jonathan EF1 3
CALLE Juan CJR 3
CAM Maxime BVC 3
CANAL Carlos BBH 3
CANELLAS Xavier CJR 3
CANTON Isaac BBH 3
CAPECCHI Eros TBM 3
CARBONI Giovanni BCF 3
CARDIS Romain TDE 3
CARPENTER Robin RLY 3
CARR Simon NDP 3
CARRETERO Hector MOV 3
CASTRIQUE Jonas WVA 3
CATAFORD Alexander ICA 3
CEPEDA Alexander ANS 3
CEPEDA Jefferson CJR 3
CERNY Josef CCC 3
CHAMPOUSSIN Clément ALM 3
CHEREL Mikael ALM 3
CHEVRIER Clément ALM 3
CHIRICO Luca ANS 3
CIMA Damiano GAZ 3
CIMA Imerio GAZ 3
CLANCY Stephen TNN 3
CLARKE William TFS 3
COMBAUD Romain NDP 3
CONCI Nicola TFS 3
CONTRERAS Rodrigo AST 3
COTE Pier-Andr RLY 3
COURTEILLE Arnaud BVC 3
COUSIN Jérôme TDE 3
COVI Alessandro UAD 3
COVILI Luca BCF 3
CRAS Steff LTS 3
CUADRADO Unai FOR 3
CUADROS Alvaro CJR 3
CUBERO Jorge BBH 3
CULLAIGH Gabriel MOV 3
DAL-CIN Matteo RLY 3
DALLA VALLE Nicholas BCF 3
DAVIES Scott TBM 3
DE BACKER Bert BVC 3
DE BOD Stefan NTT 3
DE KEIJZER Gerd TNN 3
DE KETELE Kenny SVB 3
DE KLEIJN Arvid RIW 3
DE KORT Koen TFS 3
DE PESTEL Sander SVB 3
DE PLUS Jasper CWG 3
DE ROSSI Lucas NDP 3
DE TIER Floris AFC 3
DE VOS Adam RLY 3
DE VREESE Laurens AST 3
DE VYLDER Lindsay SVB 3
DE WITTE Mathias NUL 3
DECLERCQ Benjamin ARK 3
DECLERCQ Tim DQT 3
DEGAND Thomas CWG 3
DELACROIX Theo CWG 3
DELAGE Mickael GFC 3
DELAPLACE Anthony ARK 3
DELTOMBE Kevin SVB 3
DENZ Nico SUN 3
DEVRIENDT Tom CWG 3
DEWULF Stan LTS 3
DI RENZO Andrea THR 3
DIAZ Jose Manuel NDP 3
DIBBEN Jonathan LTS 3
DLAMINI Nicholas NTT 3
DOCKER Mitchell EF1 3
DOMONT Axel ALM 3
DONOVAN Mark SUN 3
DOUBEY Fabien CWG 3
DUCHESNE Antoine GFC 3
DUNNE Conor NUL 3
DUVAL Julien ALM 3
DYBALL Ben NTT 3
EARLE Nathan NUL 3
EDMONDSON Alexander MTS 3
EEKHOFF Nils SUN 3
EENKHOORN Pascal TJV 3
EG Niklas TFS 3
EINHORN Itmar ICA 3
ELISSONDE Kenny TFS 3
ELLSAY Nigel RLY 3
ELOSEGUI Inigo MOV 3
ENGER Sondre RIW 3
ERIKSSON Lucas RIW 3
ERVITI OLLO Imanol MOV 3
EVANS Alexander CWG 3
EZQUERRA Jesus BBH 3
FABBRO Matteo BOH 3
FAGERHAUG Petter AFC 3
FEDELI Alessandro NDP 3
FENG Chun Kai TBM 3
FERNANDES Jose BBH 3
FERNANDEZ Delio NDP 3
FERNANDEZ Ruben FOR 3
FILOSI Iuri BCF 3
FINE Eddy COF 3
FIORELLI Filippo BCF 3
FLOREZ Miguel ANS 3
FOMINYKH Daniil AST 3
FORTUNATO Lorenzo THR 3
FOSS Tobias TJV 3
FRAME Alex NUL 3
FRAPPORTI Marco NUL 3
FRAPPORTI Mattia ANS 3
FRISON Frederik LTS 3
FUENTES Angel BBH 3
GABBURO Davide ANS 3
GAILLARD Marlon TDE 3
GALL Felix SUN 3
GAMPER Patrick BOH 3
GARCIA Jhojan CJR 3
GAREL Adrien BVC 3
GAROSIO Andrea THR 3
GARRISON Ian DQT 3
GASTAUER Ben ALM 3
GATTO Oscar BOH 3
GAUDIN Damien TDE 3
GAUTIER Cyril BVC 3
GAZE Samuel AFC 3
GENIETS Kevin GFC 3
GESCHKE Simon CCC 3
GHYS Robbe SVB 3
GIBSON Matthew BBH 3
GIDICH Yevgeniy AST 3
Gilles DE WILDE SVB 3
GIRMAY HAILU Biniam NDP 3
GODON Dorian ALM 3
GOGL Michael NTT 3
GOIKOETXEA Peio FOR 3
GOLAS Michal INS 3
GONCALAVES Jose Isidro NDP 3
GONZALEZ David CJR 3
GONZALEZ Roberto THR 3
GOOSSENS Kobe LTS 3
GRADEK Kamil CCC 3
GREGAARD Jonas AST 3
GRELLIER Fabien TDE 3
GRMAY Tsgabu MTS 3
GRONDIN Donavan ARK 3
GROVES Kaden MTS 3
GRUZDEV Dmitriy AST 3
GUARNIERI Jacopo GFC 3
GUERNALEC Thibault ARK 3
GUERRERO Pablo BBH 3
GUGLIELMI Simon GFC 3
HAGA Chad SUN 3
HAILEMICHAEL Mulu NDP 3
HANNINEN Jaakko ALM 3
HANSEN Adam LTS 3
HANSEN Jesper COF 3
HANSEN Lasse Norman AFC 3
HAUSSLER Heinrich TBM 3
HAYTER Ethan INS 3
HENAO Sebastian INS 3
HEPBURN Michael MTS 3
HERMANS Quinten CWG 3
HERRADA Jose COF 3
HINDSGAUL Jacob UXT 3
HOELGAARD Daniel UXT 3
HOELGAARD Markus UXT 3
HOFLAND Moreno EF1 3
HOFSTEDE Lennard TJV 3
HOLLENSTEIN Reto ICA 3
HOLLMANN Juri MOV 3
HOLMES Matthew LTS 3
HONORE Mikkel DQT 3
HOULE Hugo AST 3
HOWES Alex EF1 3
HULGAARD Morten UXT 3
HUYS Laurens WVA 3
HVIDEBERG Jonas UXT 3
IACCHI Alessandro THR 3
INKELAAR Kevin TBM 3
IRIBE Shotaro NTT 3
IRISARRI Jon CJR 3
IRIZAR Julen FOR 3
IRVINE Declan TNN 3
ISHIGAMI Masahiro NDP 3
ISTA Kevyn WVA 3
ITURRIA Mikel FOR 3
JACOBS Johan MOV 3
JANSSENS Jimmy AFC 3
JARRIER Benoït ARK 3
JAUREGUI Quentin ALM 3
JENSEN August RIW 3
JOHANSEN Julius UXT 3
JORGENSON Matteo MOV 3
JOYCE Colin RLY 3
JUARISTI Txomin FOR 3
JUUL JENSEN Christopher MTS 3
KAMSTRA Brian TNN 3
KANTER Max SUN 3
KEISSE Iljo DQT 3
KING Benjamin NTT 3
KIRSCH Alex TFS 3
KIRYIENKA Vasil INS 3
KLUGE Roger LTS 3
KNEES Christian INS 3
KOCHETKOV Pavel CCC 3
KONOVALOVAS Ignatas GFC 3
KONYCHEV Alexander MTS 3
KREDER Wesley CWG 3
KRIEGER Alexander AFC 3
KRON Andreas RIW 3
KULIKOV Vladislav GAZ 3
KULIKOVSKIY Alexandr GAZ 3
KULSET Kristian UXT 3
KULSET Sindre UXT 3
KURIANOV Stepan GAZ 3
KUSZTOR Peter TNN 3
KUZMIN Anton GAZ 3
KUZNETSOV Vyacheslav GAZ 3
LAAS Martin BOH 3
LADAGNOUS Matthieu GFC 3
LAENGEN Vegard Stake UAD 3
LAFAY Victor COF 3
LAMMERTINK Maurits CWG 3
LANGELLOTTI Victor BBH 3
LARSEN Niklas UXT 3
LAZKANO Oier CJR 3
LE BON Johan BVC 3
LE GAC Olivier GFC 3
LE ROUX Romain ARK 3
LE TURNIER Mathias COF 3
LECROQ Jeremy BVC 3
LEDANOIS Kévin ARK 3
LEEZER Tom TJV 3
LEKNESSUND Andreas UXT 3
LEMOINE Cyril COF 3
LEYSEN Senne AFC 3
LIENHARD Fabian GFC 3
LIETAER Eliot WVA 3
LIGTHART Pim TDE 3
LINDEMAN Bertjan TJV 3
LISSON Christoffer RIW 3
LIVYNS Arjen WVA 3
LONARDI Giovanni BCF 3
LOPEZ Diego FOR 3
LOPEZ Juan Pedro TFS 3
LOPEZ-COZAR Juan Antonio NUL 3
LOUVEL Matis ARK 3
LOZANO David TNN 3
LUNKE Sindre Skjøstad RIW 3
MADER Gino NTT 3
MADRAZO Angel BBH 3
MAES Nikolas LTS 3
MAESTRI Mirco BCF 3
MAGNER Tyler RLY 3
MAGNUSSON Kim RIW 3
MAITRE Florian TDE 3
MALECKI Kamil CCC 3
MALUCELLI Matteo CJR 3
MANNION Gavin RLY 3
MARCATO Marco UAD 3
MARCZYNSKI Tomasz LTS 3
MARENGO Umberto THR 3
MARTENS Paul TJV 3
MARTIN Gotzon FOR 3
MARTIN Sergio CJR 3
MARTINELLI Davide AST 3
MAS Luis MOV 3
MATE Luis Angel COF 3
MATHIS Marco COF 3
MAZZUCCO Fabio BCF 3
MCCABE Travis ICA 3
MEISEN Marcel AFC 3
MENTEN Milan SVB 3
MERTENS Julian SVB 3
MERTZ Nicolas LTS 3
MIRZA Yousif UAD 3
MOLENAAR Alex BBH 3
MOLLY Kenny WVA 3
MONACO Alessandro BCF 3
MORCH Tobias RIW 3
MORICE Julien BVC 3
MORIN Emmanuel COF 3
MORTIER Julien WVA 3
MORTON Lachlan EF1 3
MOSCA Jacopo TFS 3
MOTTIER Justin BVC 3
MOZZATO Luca BVC 3
MULLEN Ryan TFS 3
MUNDAY Samuel TNN 3
MUNOZ Cristian UAD 3
MUNOZ Daniel ANS 3
MURPHY John RLY 3
MURPHY Kyle RLY 3
NAESEN Lawrence ALM 3
NAKANE Hideto NDP 3
NATAROV Yuriy AST 3
NAVARDAUSKAS Ramunas NDP 3
NAVARRO Daniel ICA 3
NEKRASOV Denis GAZ 3
NIBALI Antonio TFS 3
NICOLAU Joel CJR 3
NIEUWENHUIS Joris SUN 3
NIV Guy ICA 3
NOMMELA Aksel WVA 3
NORSGAARD Mathias MOV 3
NOVAK Domen TBM 3
NYCH Artem GAZ 3
OFFREDO Yoann CWG 3
OKA Atsushi NDP 3
OLDANI Stefano LTS 3
OLIVEIRA Ivo UAD 3
OLIVEIRA Rui UAD 3
ORONTE Emerson RLY 3
ORSINI Umberto BCF 3
OSORIO Alejandro CJR 3
OSORIO Juan Felipe BBH 3
OURSELIN Paul TDE 3
OWEN Logan EF1 3
OWSIAN Lukasz ARK 3
PAASSCHENS Mathijs WVA 3
PACIONI Luca ANS 3
PALUTA Michal CCC 3
PARET-PEINTRE Aurélien ALM 3
PEAK Barnabas MTS 3
PEDERSEN Casper SUN 3
PELLAUD Simon ANS 3
PENALVER Manuel BBH 3
PEREZ Anthony COF 3
PERICHON Pierre-Luc COF 3
PERON Andrea TNN 3
PERRY Benjamin NUL 3
PESSOT Alessandro BCF 3
PETILLI Simone CWG 3
PEYSKENS Dimitri WVA 3
PFINGSTEN Christoph TJV 3
PIBERNIK Luka TBM 3
PICHON Laurent ARK 3
PLANCKAERT Edward SVB 3
PLANCKAERT Emiel SVB 3
PLANET Charles TNN 3
POLI Umberto TNN 3
POLJANSKI Pawel BOH 3
PORSEV Alexander NUL 3
PÖSTLBERGER Lukas BOH 3
POWER Robert SUN 3
PROKTMIY Vadim AST 3
PUCCIO Salvatore INS 3
QUARTERMAN Charlie TFS 3
QUINTANA Dayer ARK 3
RAJOVIC Dusan NDP 3
RAVANELLI Simone ANS 3
RAVASI Edward UAD 3
REIJNEN Kiel TFS 3
REINDERS Elmar RIW 3
RENARD Alexis ICA 3
RESELL Erik Nordsaeter UXT 3
REZA Kevin BVC 3
RICHARDSON Alexandar AFC 3
RICKAERT Jonas AFC 3
RIES Michel TFS 3
RIKUNOV Petr GAZ 3
RIOU Alan ARK 3
RIVERA Brandon INS 3
ROBEET Ludovic WVA 3
ROCHAS Remy NDP 3
RODENBERG Frederik UXT 3
RODRIGUEZ Carlos INS 3
RODRIGUEZ Cristian CJR 3
ROMANO Francesco BCF 3
ROSSETTO Stéphane COF 3
ROSSKOPF Joey CCC 3
ROTA Lorenzo NUL 3
ROUILLER Loris AFC 3
ROVNY Ivan GAZ 3
RUBIO Diego BBH 3
RUBIO Einer MOV 3
RUMAC Josip ANS 3
RUTSCH Jonas EF1 3
RYBALKIN Aleksey GAZ 3
SABATINI Fabio COF 3
SAEZ Hector CJR 3
SAGAN Juraj BOH 3
SAGIV Guy ICA 3
SAIDOV Ulugbek TNN 3
SALMON Martin SUN 3
SAMITIER Sergio MOV 3
SAUGSTAD Lars UXT 3
SAVINI Daniel BCF 3
SCARONI Cristian GAZ 3
SCHÄR Michael CCC 3
SCHELLING Ide BOH 3
SCHELLING Patrick ICA 3
SCHILLINGER Andreas BOH 3
SCHONBERGER Sebastian BVC 3
SCHULTZ Jesper RIW 3
SCHWARZMANN Michael BOH 3
SCOTSON Callum MTS 3
SCOTSON Miles GFC 3
SCULLY Tom EF1 3
SEIGLE Romain GFC 3
SELLIER Simon TDE 3
SENNI Manuel BCF 3
SERRANO Gonzalo CJR 3
SESSLER Nicolas BBH 3
SHALUNOV Evgeny GAZ 3
SHAW James RIW 3
SHORTT Devin CJR 3
SICARD Romain TDE 3
SIEBERG Marcel TBM 3
SIMION Paolo NUL 3
SIMMONS Quinn TFS 3
SINKELDAM Ramon GFC 3
SIX Franklin WVA 3
SKAARSETH Anders UXT 3
SKAARSETH Iver UXT 3
SLEEN Torjus UXT 3
SMIT Willie BBH 3
SOBRERO Matteo NTT 3
SOTO Antonio FOR 3
SOUPE Geoffrey TDE 3
SPREAFICO Matteo ANS 3
SPRENGERS Thomas SVB 3
STALNOV Nikita AST 3
STANNARD Ian INS 3
STANNARD Robert MTS 3
STEELS Stijn DQT 3
STOJNIC Veljko THR 3
STOKBRO Andreas NTT 3
STORER Michael SUN 3
STORK Florian SUN 3
STRAKHOV Dmitry GAZ 3
SUNDERLAND Dylan NTT 3
SUREDA Jaume BBH 3
SUTER Joel WVA 3
SUTHERLAND Rory ICA 3
SWIFT Connor ARK 3
TANFIELD Harry ALM 3
TEJADA Harold AST 3
THIJSSEN Gerben LTS 3
THOMAS Benjamin GFC 3
THOMSON Jay Robert NTT 3
THWAITES Scott AFC 3
TILLER Rasmus NTT 3
TONELLI Alessandro BCF 3
TOUZE Damien COF 3
TRAEEN Torstein UXT 3
TRARIEUX Julien NDP 3
TROIA Oliviero UAD 3
TULETT Ben AFC 3
TUREK Daniel NUL 3
TURGIS Jimmy BVC 3
TUSVELD Martijn SUN 3
URBANO Carmelo CJR 3
URIANSTAD Martin UXT 3
VACHON Florian ARK 3
VAHTRA Norman ICA 3
VAKOC Petr AFC 3
VALLS Rafael TBM 3
VALTER Attila CCC 3
VAN DEN BERG Julius EF1 3
VAN DEN BOSSCHE Fabio SVB 3
VAN DER LIJKE Nicky RIW 3
VAN DER POEL David AFC 3
VAN EMPEL Etienne THR 3
VAN GESTEL Dries TDE 3
VAN GOETHEM Brian LTS 3
VAN GOMPEL Mathias NUL 3
VAN HOECKE Gijs CCC 3
VAN HOOYDONCK Nathan CCC 3
VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC 3
VAN KESSEL Corne CWG 3
VAN LERBERGHE Bert DQT 3
VAN MELSEN Kevin CWG 3
VAN MOER Brent LTS 3
VAN POUCKE Aaron SVB 3
VAN ROOY Kenneth SVB 3
VAN WILDER Ilan SUN 3
VAN WINDEN Dennis NUL 3
VANBILSEN Kenneth COF 3
VANDENBERGH Stijn ALM 3
VANHOUCKE Harm LTS 3
VANSPEYBROECK Pieter CWG 3
VENCHIARUTTI Nicola ANS 3
VENTOSO Francisco CCC 3
VERGAERDE Otto AFC 3
VERMEERSCH Gianni AFC 3
VERMOTE Julien COF 3
VERVAEKE Louis AFC 3
VERWILST Aaron SVB 3
VEYHE Torkil RIW 3
VIEL Mattia ANS 3
VILELA Ricardo BBH 3
VILLALOBOS Luis EF1 3
VINCENT Leo GFC 3
VINJEBO Emil RIW 3
VINTHER Troels Rønning RIW 3
VIVIANI Attilio COF 3
WAERSTED Syver UXT 3
WALLIN Rasmus RIW 3
WALSLEBEN Philipp AFC 3
WARBASSE Larry ALM 3
WARLOP Jordi SVB 3
WEEMAES Sasha SVB 3
WEENING Pieter NUL 3
WHELAN James EF1 3
WILLEMS Thimo SVB 3
WILLIAMS Stephen TBM 3
WIRTGEN Tom WVA 3
WISNIOWSKI Lukasz CCC 3
WRIGHT Fred TBM 3
WURTZ Mads ICA 3
WYNANTS Maarten TJV 3
WYSS Danilo NTT 3
ZABEL Rick ICA 3
ZACCANTI Filippo BCF 3
ZAKHAROV Artyom AST 3
ZANA Filippo BCF 3
ZARDINI Edoardo THR 3
ZEITS Andrey MTS 3
ZHYHUNOU Dzmitry FOR 3
ZIMMERMANN Georg CCC 3
ZUKOWSKY Nickolas RLY 3
ZURLO Federico THR 3