Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/decros/www/dschallenge/../sessions/sess_vfp32klmup4vs9upe622g01id2, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/decros/www/dschallenge/rivals/fonctions.php on line 18
Sepp KUSS - PanPan Manager

Sepp KUSS

Équipe : Jumbo - Visma
Nationalité : USA
Date de naissance : 01/01/2000
Coût : 3.5
Points : 220
Rentabilité : 62.85
Jours de course : 54

Aucun manager de la PanPan League n'a drafté ce coureur.

Palmarès

DébutFinCoursePaysUCICat.JPts#
31/12 31/12 Winston Salem Cycling Classic USA 1.1 C5 1 - -
31/12 31/12 Vuelta Ciclista a la Rioja ESP 1.1 C5 1 - -
31/12 31/12 Tour of Iran 2.1 T6 1 - -
31/12 31/12 Tour of Alberta CAN 2.1 T5 1 - -
31/12 31/12 Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon FRA 2.1 T6 1 - -
31/12 31/12 Szlakiem Walk Majora Hubala AUT 2.1 T6 1 - -
31/12 31/12 Sun Hung Kai Properties Hong Kong Challenge 1.1 C4 1 - -
31/12 31/12 Rad am Ring GER 1.1 C4 1 - -
31/12 31/12 Hammer Stavanger NOR 2.1 T0 1 - -
31/12 31/12 Halle-Ingooigem BEL 1.1 C5 1 - -
31/12 31/12 Eurométropole Tour - Circuit Franco-Belge BEL 1.HC C4 1 - -
31/12 31/12 Duo Normand FRA 1.1 C4 1 - -
31/12 31/12 Colorado Classic USA 2.HC T5 1 - -
31/12 31/12 Circuit de Wallonie BEL 2.1 C5 1 - -
31/12 31/12 Campeonato Panamericano de Ruta CLM CN C5 1 - -
31/12 31/12 Campeonato Panamericano de Ruta CN C5 1 - -
31/12 31/12 Boucles de l'Aulne - Châteaulin FRA 1.1 C5 1 - -
23/12 23/12 Tour of Taihu Lake CHI 2.1 T6 1 - -
31/10 31/10 Championnat national Suisse SUI CN N4 1 - -
21/10 21/10 Driedaagse Brugge-De Panne BEL 1.HC C3 1 - -
20/10 08/11 La Vuelta ciclista a España ESP UWT T1 18 66 19
18/10 18/10 Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres BEL UWT C0 1 - -
14/10 14/10 Scheldeprijs BEL 1.HC C3 1 - -
12/10 12/10 Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika ESP 1.1 C5 1 - -
11/10 11/10 Paris - Tours FRA 1.HC C3 1 - -
11/10 11/10 Gent - Wevelgem in Flanders Fields BEL UWT C1 1 - -
07/10 07/10 De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne BEL 1.HC C3 1 - -
06/10 11/10 The Princess Maha Chakri Sirindhorn Cup Tour of Thailand 2.1 T6 5 - -
04/10 04/10 Liège - Bastogne - Liège BEL UWT C0 1 - -
04/10 04/10 Championnat National Suede CN N5 1 - -
03/10 25/10 Giro d'Italia ITA UWT T1 21 - -
03/10 03/10 Championnat National Irlande CN N5 1 - -
03/10 03/10 Championnat national CLM Danemark DEN CN N5 1 - -
30/09 30/09 La Flèche Wallonne BEL UWT C1 1 - -
29/09 03/10 BinckBank Tour BEL UWT T2 4 - -
27/09 05/10 Volta a Portugal Santander POR 2.1 T6 9 - -
27/09 27/09 Paris-Chauny FRA 1.1 C5 1 - -
27/09 27/09 Championnats du Monde UCI CL DEN WC C0 1 0 -
25/09 25/09 Championnats du Monde UCI CLM DEN WC C2 1 - -
23/09 23/09 Omloop van het Houtland Lichtervelde NED 1.1 C5 1 - -
22/09 22/09 Paris-Camembert FRA 1.1 C5 1 - -
22/09 22/09 Championnat national Belgique BEL CN N1 1 - -
20/09 20/09 Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais FRA 1.1 C4 1 - -
20/09 20/09 Gooikse Pijl BEL 1.1 C5 1 - -
20/09 20/09 Championnats du Monde UCI CLM par équipe NED WC G0 1 - -
19/09 19/09 Giro del Appenninno ITA 2.1 C5 1 - -
17/09 17/09 Gran Premio Città di Peccioli - Coppa Sabatini ITA 1.1 C3 1 - -
16/09 19/09 Tour de Slovaquie SLO 2.1 T6 5 - -
16/09 16/09 Giro della Toscana ITA 1.1 C4 1 - -
15/09 19/09 Skoda-Tour de Luxembourg LUX 2.HC T5 5 - -
13/09 13/09 Antwerp Port Epic BEL 1.1 C5 1 - -
12/09 12/09 Primus Classic BEL 1.HC C3 1 - -
12/09 12/09 Grand Prix de Wallonie BEL 1.1 C3 1 - -
12/09 12/09 Circuit de Wallonie BEL 1.1 C5 1 - -
07/09 14/09 Tirreno-Adriatico ITA UWT T2 9 - -
06/09 06/09 Tour du Doubs FRA 1.1 C5 1 - -
06/09 06/09 Championnat national Lettonie CN N5 1 - -
05/09 05/09 Maryland Cycling Classic USA 1.1 C4 1 - -
04/09 07/09 Belgrade Banjaluka 2.1 T6 3 - -
02/09 06/09 Turul Romaniei 2.1 T6 0 - -
02/09 02/09 80e Eurometropole Tour FRA 2.1 C3 1 - -
01/09 05/09 Tour of China II CHI 2.1 T6 0 - -
01/09 04/09 Settimana Internazionale Coppi e Bartali ITA 2.1 T5 5 - -
30/08 30/08 Memorial Marco Pantani ITA 1.1 C4 1 - -
30/08 30/08 Brussels Cycling Classic FRA 1.HC C3 1 - -
29/08 20/09 Tour de France FRA UWT T0 21 80 22
29/08 02/09 Tour de Hongrie 2.1 T6 5 - -
29/08 29/08 Trofeo Matteotti ITA 1.1 C5 1 - -
29/08 29/08 Druivenkoers - Overijse BEL 1.1 C5 1 - -
27/08 30/08 Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine FRA 2.1 T5 5 - -
26/08 26/08 UEC Road European Championships - Road Race CN C2 1 - -
25/08 25/08 Bretagne Classic - Ouest France FRA UWT C2 1 - -
24/08 24/08 UEC Road European Championships - ITT FRA C5 1 - -
23/08 23/08 Championnat National Pologne POL CN N4 1 - -
23/08 23/08 Championnat national Pays-Bas NED CN N2 1 - -
23/08 23/08 Championnat national Norvège NOR CN N4 1 - -
23/08 23/08 Championnat National Luxembourg LUX CN N5 1 - -
23/08 23/08 Championnat National Kazakhstan CN N5 1 - -
23/08 23/08 Championnat national Italie ITA CN N1 1 - -
23/08 23/08 Championnat national France FRA CN N1 1 - -
23/08 23/08 Championnat national Espagne ESP CN N2 1 - -
23/08 23/08 Championnat National Erythrée CN N5 1 - -
23/08 23/08 Championnat national Danemark DEN CN N3 1 - -
23/08 23/08 Championnat National Canada CAN CN N4 1 - -
23/08 23/08 Championnat National Autriche AUT CN N5 1 - -
23/08 23/08 Championnat national Allemagne GER CN N3 1 - -
22/08 22/08 Championnat National Slovaquie SLO CN N5 1 - -
22/08 22/08 Championnat national République Tchèque CN N5 1 - -
22/08 22/08 Championnat National CLM Autriche AUT CN N5 1 - -
21/08 21/08 Championnat national CLM Italie ITA CN N4 1 - -
21/08 21/08 Championnat national CLM France FRA CN N4 1 - -
21/08 21/08 Championnat national CLM Espagne ESP CN N4 1 - -
21/08 21/08 Championnat National CLM Erythrée CN N5 1 - -
21/08 21/08 Championnat National CLM Canada CAN CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat National Estonie EST CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat National CLM Slovaquie SLO CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat national CLM République Tchèque CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat National CLM Pologne POL CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat National CLM Luxembourg LUX CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat National CLM Kazakhstan CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat National CLM Irlande CN N5 1 - -
20/08 20/08 Championnat national CLM Belgique BEL CN N4 1 - -
19/08 19/08 Championnat National CLM Lettonie N5 1 - -
18/08 21/08 Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine FRA 2.HC T5 4 - -
18/08 18/08 Giro dell'Emilia ITA 1.HC C3 1 - -
18/08 18/08 Championnat National CLM Estonie CN N5 1 - -
16/08 19/08 Tour de Wallonie BEL 2.HC T5 4 - -
16/08 16/08 Championnat national Russie RUS CN N4 1 - -
16/08 16/08 Championnat national Portugal POR CN N4 1 - -
15/08 15/08 Il Lombardia ITA UWT C0 1 - -
15/08 15/08 Dwars door het Hageland - Aarschot BEL 1.1 C4 1 - -
12/08 16/08 Critérium du Dauphiné Libéré FRA UWT T2 5 53 7
12/08 12/08 Gran Piemonte ITA 1.HC C3 1 - -
08/08 08/08 Milano-Sanremo ITA UWT C0 1 - -
07/08 09/08 Tour de l'Ain FRA 2.1 T5 3 - -
06/08 09/08 Czech Tour 2.1 T6 4 - -
06/08 06/08 Mont Ventoux Dénivelé Challenge FRA 2.1 C4 1 - -
05/08 09/08 Tour de Pologne POL UWT T3 5 - -
05/08 05/08 Milano - Torino ITA 1.HC C2 1 - -
03/08 03/08 Gran Trittico Lombardo ITA 1.HC C2 1 - -
02/08 02/08 Circuito de Getxo - Memorial Ricardo Otxoa ESP 1.1 C5 1 - -
01/08 04/08 La Route d'Occitanie FRA 2.1 T5 4 - -
01/08 01/08 Strade Bianche ITA 1.1 C1 1 - -
29/07 05/08 Tour of China I CHI 2.1 T6 0 - -
28/07 01/08 Vuelta a Burgos ESP 2.HC T4 5 1 33
23/07 26/07 Sibiu Cycling Tour 2.1 T6 4 - -
12/07 12/07 Championnat national CLM Suisse SUI CN N5 1 - -
28/06 28/06 Championnat National CLM Slovénie SLO CN N5 1 - -
21/06 21/06 Championnat national USA USA CN N4 1 - -
21/06 21/06 Championnat National Ukraine CN N5 1 - -
21/06 21/06 Championnat National Slovénie SLO CN N4 1 - -
21/06 21/06 Championnat National Lituanie CN N5 1 - -
21/06 21/06 Championnat National Iran CN N5 1 - -
21/06 21/06 Championnat national Grande-Bretagne GBR CN N3 1 - -
21/06 21/06 Championnat National Croatie CN N5 1 - -
21/06 21/06 Championnat National Belarus CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM USA USA CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat National CLM Ukraine CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat National CLM Suede CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM Russie RUS CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM Portugal POR CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM Pays-Bas NED CN N4 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM Norvège NOR CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat National CLM Lituanie CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat National CLM Iran CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM Grande-Bretagne GBR CN N4 1 - -
18/06 18/06 Championnat National CLM Croatie CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat National CLM Belarus CN N5 1 - -
18/06 18/06 Championnat national CLM Allemagne GER CN N5 1 - -
08/03 15/03 Paris - Nice FRA UWT T2 8 - -
08/03 08/03 Grote prijs Jean-Pierre Monseré BEL 1.1 C5 1 - -
03/03 03/03 Le Samyn BEL 1.1 C4 1 - -
01/03 05/03 Tour de Taiwan 2.1 T6 5 - -
01/03 01/03 Royal Bernard Drome Classic FRA 1.1 C4 1 - -
01/03 01/03 Kuurne - Bruxelles - Kuurne BEL 1.1 C3 1 - -
29/02 29/02 Omloop Het Nieuwsblad BEL 1.HC C2 1 - -
29/02 29/02 Faun Environnement - Classic de l'Ardèche FRA 1.1 C4 1 - -
23/02 01/03 Tour du Rwanda 2.1 T6 8 - -
23/02 29/02 UAE Tour 2.HC T3 5 - -
21/02 23/02 Tour des Alpes Maritimes et du Haut Var FRA 2.1 T5 3 - -
20/02 23/02 Tour of Antalya TUR 2.1 T6 4 - -
19/02 23/02 Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol ESP 2.1 T4 5 - -
19/02 23/02 Volta ao Algarve POR 2.1 T4 5 - -
16/02 16/02 Trofeo Laigueglia ITA 1.1 C4 1 - -
16/02 16/02 Clasica de Almeria ESP 1.1 C4 1 - -
16/02 16/02 Championnat de Nouvelle-Zélande NZL CN N5 1 - -
15/02 15/02 Malaysian International Classic Race MAS 1.1 C5 1 - -
14/02 15/02 Vuelta Ciclista a Murcia ESP 2.1 T5 2 - -
14/02 14/02 Championnat de Nouvelle Zélande CLM NZL CN N5 1 - -
13/02 16/02 Tour de la Provence FRA 2.1 T4 4 20 7
11/02 16/02 Colombia 2.1 COL 2.1 T5 6 - -
10/02 10/02 Championnat National Afrique du Sud RSA N5 1 - -
07/02 14/02 Le Tour de Langkawi MAS 2.HC T5 8 - -
07/02 07/02 Championnat national Afrique du Sud - CLM RSA CN N5 1 - -
05/02 09/02 Volta a la Comunitat Valenciana ESP 2.1 T4 5 - -
05/02 09/02 Herald Sun Tour AUS 2.1 T6 5 - -
05/02 09/02 Etoile de Bessèges FRA 2.1 T5 5 - -
04/02 08/02 Tour of Saudi Arabia 2.1 T6 5 - -
02/02 02/02 Trofeo Playa de Palma-Palma ESP 1.1 C5 1 - -
02/02 02/02 Grand Prix Cycliste la Marseillaise FRA 1.1 C5 1 - -
02/02 02/02 Championnat National Colombie COL CN N3 1 - -
02/02 02/02 Cadel Evans Great Ocean Road Race AUS 1.1 C3 1 - -
01/02 01/02 Trofeo Andratx-Mirador d'Es Colomer ESP 1.1 C5 1 - -
31/01 31/01 Trofeo Serra de Tramuntana ESP 1.1 C5 1 - -
30/01 30/01 Trofeo Felanitx-Ses Salines ESP 1.1 C5 1 - -
30/01 30/01 Race Torquay AUS 1.1 C5 1 - -
30/01 30/01 CLM : Championnat National Colombie COL CN N5 1 - -
26/01 02/02 Tour de San Juan ARG 2.1 T5 7 - -
21/01 26/01 Tour Down Under AUS UWT T3 6 - -
20/01 26/01 La Tropicale Amissa Bongo GAB 2.1 T6 9 - -
12/01 12/01 Championnat d'Australie AUS CN N3 1 - -
08/01 08/01 Championnat d'Australie CLM AUS CN N5 1 - -

Warning: Unknown: open(/home/decros/www/dschallenge/../sessions/sess_vfp32klmup4vs9upe622g01id2, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/decros/www/dschallenge/../sessions) in Unknown on line 0